Свердловская область

Добрый день. Продавала шубу через объявление. В объявлении было указанно норка. Но через пару часов мне позвонили и сказали что это хонорик. После этого, я сразу же написала данный факт покупателю. И - вопрос №1643296

предложила возврат товара с полным возмещением средств. На что с меня потребовали скидку, на которую я не согласна. Согласна только на полный возврат. После моего отказа на меня посыпались угрозы о том что подадут заявление в милицию за мошенничество. Подскажите как лучше поступить в данной ситуации.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения! Как ясно из вашего вопроса, вы посредник. Если я ошибаюсь, поправьте меня. Как посредник, Вы совершенно правы. Угрозы — это желание получить выгоду быстро и на своих условиях. Ситуация не однозначная, рекомендуем Ваше поведение в дальнейшем  обсудить в Чате.