Здрасвтвуйте,скажите, как может закрыться дверь в спальне так сильно что я ее открыла с третьего раза,оттуда выскочил испуганный кот,притом что... - вопрос №1643408

сквозняка не было и грохота тоже не было, через пару часов в этой спальне сорвался ковер со стены с железным прутом и прямо мне на голову, набил шишки и синяки.Это просто совпадение или что то другое? Я несколько дней до этого очень хотела снять этот ковер, это квартира мужа и я туда только переехала.И есть еще странное фото, я делала его несколько лет назад в этой квартире, если бы вы посмотрели может что то и есть
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, ну и история… давайте фото.
Здравствуйте!  Очень интересно взглянуть на фото. По описанным Вами, событиям, можно сказать, что Вы чем-то не понравились Домовому. Вам надо с ним найти «общий язык» и подружиться. Тогда он оставит Вас в покое и не будет досаждать. Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Пришлите фото мне в чат.

@ SOFIA CHERNAYA