Добрый день, у меня такой вопрос: я начала встречатся с мужчиной, и как то посмотрела его паспорт, оказалось что ему не 35 лет, а 40, и что он женат,... - вопрос №1644521

штампа о разводе нету. Хотя он мне сказал что розвелся и что штамп стоит. Я ему не могу теперь верить. Скажите стоит ли продолжать отношения. еще он сидел 6,5 лет за кражу. Говорит что любит. помогите не знаю что делать. Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Алена. Ваши отношения только начались, но начались они с обмана. Добрые и крепкие отношения строятся на взаимном доверии и любви. У вас есть сомнения и они оправданы. С женатым мужчиной нет будущего. Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам. Уверена, что вы примите правильное решение.
Уважаемая Алена!
Опирайтесь на свои чувства. Бывает, что люди ошибаются и то, что он сидел еще не означает, что он плохой человек. Бывает и так, что и невиновных подставляют. Штамп в паспорте нужен для того, чтобы в заключении человек имел право на свидание с женой. Допускается только официальная жена и возможно он действительно разведен, но штамп о разводе просто не поставил.
Занижение возраста можно простить. Хочет казаться моложе и привлекательнее для Вас.
Слушайте свое сердце.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Алёна.
Этот человек может хотеть всеми путями Вас удержать. Где-то может соврать, где-то недоговорить… С чужими мужьями счастья не бывает. Было бы хорошо, если Вы разобрались: живёт ли он с женой? В таком случае, Вам нужно будет его отпустить. Если он не живёт с ней, а штамп стоит, то это ведь ничего не значит. Вы сказали: «Говорит, что любит». Любите ли Вы??? Если он на самом деле сейчас один — сделайте так, как говорит Ваше сердце. Если же он Вам лжёт и живёт с женой, то будущего с ним нет!
Каждый человек, который сидел, хочет в корень изменить свою жизнь, чтобы всё забыть, начать жить по-новому: любить, быть любимым и т. д.
Выбор за Вами, Алёна. Решительности Вам, любви и счастья!
С уважением, Евгений.
Ну Вы сами видите, что обманывает. Почему он должен измениться?

Говорит что любит. Говорить можно что угодно, нужно верить лишь словам.