Личная жизнь! - вопрос №1644900

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни (по поводу отношений) в ближайшие полгода? Ну, то есть, когда я встречу своего суженого или я его уже знаю?
Меня зовут Анна — 10.06.1989 г.р. изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.встретите в течении месяца.(если свободны).но скорее всего Вы его уже знаете и других мужчин пока будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы незнакомы еще, и в ближайшие полгода суженого пока не встретите, отношения будут, но брак будет ближе к 30 годам.
Здравствуйте Анна, общение, встречи возможны с молодым человеком, суженого своего не знаете, встретите позже.Удачи Вам!