Почему тянет к человеку физически?Мы мало знакомые друг другу люди,но при встречах нас тянет обоих.Разум мне говорит - это все не правильно,а сердце говорит - пока есть чувства радуйся! - вопрос №1644913

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Когда тянет — это судьба. Слушайте сердце!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здравствуйте!
То что вы мало знакомы легко исправить, а вот «химия» притяжения это то что даже почувствовать в жизни не всем удается… Так что пользуйтесь моментом и слушайте свое сердце.
Счастья вам!

Здравствуйте, Анастасия!

Физическое притяжение- это страсть и она может стать фундаментом для более глубоких отношений, если вы оба для этого готовы, есть желание к построению длительных отношений и присутствуют общие цели, взгляды на жизнь.

Как вы себя останавливаете, чтобы не поддаться страсти? И что вас останавливает? Разум тоже важно слушать, сознательная часть может предостерегать от необдуманных поступков.

Или есть какие-то страхи, которые мешают вам.

Если вы хотите поисследовать эту тему, понять чего вы хотите на самом деле, приходите на консультацию.

Всего вам прекрасного!