Добрый день ! Хочу задать несколько вопросов по поводу того, как лучше обустроить могилы на кладбище. Прочла, что «после пришествия Христа люди будут восставать из могил и когда будет страшный суд, вс - вопрос №1644943

Ответы

Поймите, что обустроить могилку можно и нужно за ней ухаживать, но важнее молиться за душу усопшего! Читать или хотя бы заказывать неусыпаемую псалтирь в монастыре!  никто не знает когда пришествие Христа  и даже сам Христос запретил предугадывать его пришествие! Поэтому важна молитва! Спаси Вас Господь!