Дата рождения: 1989-06-22 Вопрос:Здравствуйте! Хотел бы попробывать вернуть любимую, понимаю что больше зависит от моего поведения и моих черт характера, но интереует могу ли я дополнительно повлиять - вопрос №1644972

Ответы

Здравствуйте, можете.
Можете, конечно… Нужны ваши и ее данные… и потом уже делать анализ перспектив… На основании диагностики смотреть, что можно сделать в вашем случае  и как помочь.
Здравствуйте.

А я бы хотел вас отговорить, не нужно это вам совсем. Не своей дорогой пойдете, лучше отпустите ее, счастливее будете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично