Дата рождения: 1979-02-26 Вопрос:Я ушла с работы,и уже прошло 1,5 месяца,мне не отдают мою зарплату.Если я зделаю заговор,мне надо откупиться?Если да,то как? - вопрос №1646123

6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Со стороны организации идет нарушение и тут не нужно прибегать к магии, тут нужно действовать юридически правильно-требовать свое по закону.
Откуп существует не во всех ритуалах. Чтобы сказать какой потребуется необходимо знать что за ритуал вы хотите сделать
заговор откупить? просто чтото отдать нужно, обычно платят деньгами.
если сама — то нет
Здравствуйте.

Смотря что за заговор. За черный — надо. Но откупаться тоже с умом нужно, черти заберут богатство иначе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Добрый вечер! Для таких манипуляций лучше обратиться к специалисту, это серьезные вещи и ритуал должен быть выполнен грамотно и правильно. У вас возможность выплаты вашей зп в течении 3 месяцев, вопрос зависит от мужчины. Сейчас на бывшей работе вам многое не договаривают и выплату задерживают.