Замуж в 31?!) - вопрос №1646125

Добрый день! сегодня во сне мне приснилось, что я выйду замуж в 31 год. т.е. я задала во сне вопрос, мне на него четко ответили — 31 год. Задумалась… поздновато) О чем говорит такой сон. Юля, 21.08.1988. Благодарю за ответы!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Что тут удивительного? Замуж можно выйти не раз и в любом возрасте. Сон также указывает на то, что нельзя зацикливаться на чем-то одном, надо учиться с легкостью отпускать прошлое, то, что закончено и давно себя изжило.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юля! Замужество у Вас выпадает на конец лета — осень 2019 года. Но со своим истинным человеком по судьбе Вы познакомитесь уже в марте следующего года! Так что, сон, можно сказать, в руку :) Всего доброго!
во сне время течет по другому и многие вещи имеют иной смысл. Просмотр когда выйдете замуж лучше всего сделать с помощью натальной вашей карты. Обращайтесь.