Наше совместное будущее в новом браке? Я- Марианна, родилась 01.11.1970 в г.Ашхабад(Туркменистан); Он- Пьер, родился 22.08.1960 в г.Тарб(Франция).Фамилия:АРТЕКС-АЛЬТАБЕГОИТИ.Живем-страна басков - вопрос №1646377

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будете спокойно жить… хорошая ровная жизнь впереди
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какой-то феерии, любовного пыла либо страстей в Вашем браке я не увидел. Пьер — достаточно закрытый человек, себе на уме, но внутри у него добрая, широкая душа.Каких-то ссор, серьезных размолвок не увидел. Ровный и спокойный брак.