Дата рождения: 1971-06-04 Вопрос:Здравствуйте! Встречу ли я вторую половину Ольга 04.06.1971 Спасибо! - вопрос №1646611

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Карты говорят о том, что да — встретите. Причем удачно. Но придется много потоскавать, долго подождать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятнее всего, вы его уже встретили.
добрый вечер. она уже рядом с вами, но вы его воспринимаете, как друга, присмотритесь к мужчине которого вы зовете «другом». Удачи вам, счастья и любви.