Поменял куллер на процессоре в следствии чего пропал звук, драйвера все установлены, все работает корректор как и раньше но нет звука, при включенном... - вопрос №1646655

аудиоплеере в настройках звука бегает цветной эквалайзер т.е. система звук воспроизводит но не выводит на колонки, при отключении джека из звуковой карты звук начинает воспроизводиться по hdmi каналу на телевизоре, подозрение на то что сгорела аудиокарта. Что делать?

Дополнение автора от 30.09.15 21:07:39
     Стоит по умолчанию, драйвера перестанавливал, звука по прежнему нет

Дополнение автора от 30.09.15 21:13:09
Как можно определить что она точно сгорела? программы или тесты какие?

Дополнение автора от 30.09.15 21:40:31
У меня есть внешняя такая Creative Audigy SE (SB0570), но диспетчер не видит её, у меня 7ка стоит, что тут можно сделать?

Ответы

Здравствуйте.
Во вкладке «звук» должны отображаться аудио устройства (в том числе и колонки, наушники), подключенные к компьютеру. Выделяем динамики — устройство по умолчанию.

2014-04-17 10_58_39-Звук