СОН - вопрос №1647006

Немного предыстории… Года 2 назад был мужчина на работе Николай, которому я нравилась, но он мне нет, но мы хорошо общались в тч вне работы когда виделись. И еще в этом году на проекте на другой работе я познакомилась с Михаилом. На него не обращала сначала внимание, но потом он почти влюбил меня в себя, но отношения полноценные на определенном этапе так и не начали… Я уехала оттуда, но дав понять перед самым отъездом, что он мне нравится. Расстались неопределенно

Вчера мне приснилось, что я стою в компании коллег разговариваю, а Михаил стоит неподалеку и смотрит на меня пристально, но ничего не делает. Сегодня же снится почти та же картина, но Михаил стоит рядом и пытается меня обнять, я немного отстраняюсь, потом протягиваю к нему руки и они у меня сильно дрожат. Потом мы оказываемся вроде у него в номере, я понимаю, что не хочу сейчас вступать в близость с ним, но почему-то на месте этого Михаила уже Николай, сидим на кровати и какая-то обида друг на друга.Потом начинаю рыться у него в сумке и нахожу там женские тени и еще косметику.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Этот сон означает, что Михаил может дать знать о себе, но это произойдет несвоевременно. В последнее время он думал о Вас. К тому же он может оказаться не тем человеком, за кого себя выдает (склад его характера, жизненные ценности — они другие, нежели он демонстрирует окружающим).