Доброго времени суток всем экспертам! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Приснилось будто я сказала "да" одному очень известному актеру (выйти замуж).... - вопрос №1647007

К сожалению, не помню что за человек был и кому пообещала… Знаю что в возрасте. И очень добрый, надежный… Во сне же знала этого человека и уважала его. Но потом вдруг появился (во сне. вот тоже не пойми почему) Савелий Краморов. (Это другой актер. Он вообще-то уже умер). Он действительно мне очень нравится как актер. Я ему напомнила его реплики из его фильмов (которые стали уже крылатыми фразами, и их все знают). И с таким артистизмом и восхищением ему продемонстрировала, что он мне тоже предложил выйти замуж..) В частности, напомнила ему его фразу из «Джентльменов удачи»: «Куплю себе костюм с отливом — и в Ялту!» И так нам легко было! С тем первым мужчиной были серьезные отношения, пообещала ему выйти замуж, а тут появился Краморов и я с легкостью ушла к нему… / Вот сама удивляюсь своим снам… Конечно, мне очень нравится Краморов как актер, но у меня и в мыслях не было ничего личного к нему...! Судя по снам, чувствую себя так неловко...(((. Ведь на самом деле я бы ни за что не стала навязываться или мечтать как бы выйти замуж за известного и популярного артиста… Я нормальный человек и о таких вещах даже и мыслить не могу! А вот во сне такое снится… Просто удивляюсь как такое могло мне в голову во сне прийти? Такое ощущение будто я об этом мечтаю! Но ведь это не правда! Никогда ни о чем подобном не мечтала, поскольку понимаю что они «звезды» и принадлежат всем… Уважаемые эксперты! Кто что думает по поводу такого сна? Что он означает? Потому что вообще-то меня всё устраивает в личной жизни и не хочу ничего менять, и вдруг во сне такое снится, что я то одному говорю «да», то с лёгкостью ухожу к другому. Елена,11.02.1973, Москва. Всем ответившим — успехов, добра, удачи, здоровья и счастья…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Судя по сну, все-таки вас в личной жизни не все устраивает. Очень глубинное желание сменить партнера на действительно родственную душу.
Ваш сон говорит о том, что не все в порядке в личной жизни.
Здравствуйте! Ваш сон о желании нормализовать свою личную жизнь.....

Выстроить ее так как хочется а не так как получается.
Сон о скрытых потребностях, желаниях, впрочем вполне нормальных и ожидаемых...
Просто есть ожидания осознаваемые, а есть безотчетно-бессознательные, вот сон и показал Вам эти вторые....

Удачи Вам!