здравствуйте уважаемые эксперты, хочу спросить у вас, у меня есть подруга, в данный момент мы разошлись, дружили долго но так получилось, она на... - вопрос №1647188

много младше меня, скажите, мы будем дружить дальше? я очень переживаю из-за того что не общаемся. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Согласна с Виталием — сделайте первый шаг навстречу восстановления отношений. Даже если вам предскажут, что вы будете вновь общаться, без ваших усилий ничего не произойдет. Если у вас была ссора, то просто спросите, на что она обиделась и как можно это изменить. Если просто за ежедневной круговертью когда-то забыли друг другу позвонить, а потом стало не удобно, то не стесняйтесь, проявите мудрость и позвоните ей. Скажите, что цените ее, что она вам нужна. В любом случае, для восстановления любых отношений необходимо выяснить причину молчания человека, предмет его обиды (если имеет место), а потом уже составить план, как это изменить/восстановить. Крепкой вам дружбы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ))
А что Вам мешает первой ей пойти на встречу ( Завязать с ней диалог ) ?
Восстановить Дружбу всегда можно .
Удачи Вам )))