возможны ли отношения между Анной (23.05.83) и Сергеем (09.11.84) к чему они могут привести ,каково отношение молодого человека ?спасибо - вопрос №1647654

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения возможны, но Анне придется сразу задать тон этим отношениям, потому что Сергей показан   очень уж неуступчивым человеком.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Возможно, но не так все просто, у него мысли и с другой связанны, к ней общение с интересом идет… С Ув.Елена!!!