Когда у меня пройдет депрессия? - вопрос №1646108

1500 p

изображение из вопросаЕкатерина, 29.11.1990

Кажется, что я сейчас в состоянии застоя (на работе никаких перемен нет, в личной жизни все плохо), острое чувство одиночества, часто плачу.

Когда я смогу побороть это состояние?? Когда хоть что-то начнет менятся в лучшую сторону (личная и профессиональная жизнь)?

Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Состояние одиночества потому что вы взвалили все на себя, и тянете этот груз, есть моменты в вашей жизни в которых вы можете расслабиться и положить работу на кого то другого, но вы как будто сами лезете на рожон и беретесь за всю работу вас это угнетает что все должны делать вы. отсюда депрессия, а еще дело в личной жизни с ней вас не поладки!
Сама по себе не пройдет… Нужно как можно скорей стараться выйти из этого состояния… Не справляетесь сами, обращайтесь за помощью… Тут больше себя накручиваете, чем есть на самом деле… Очень эмоциональны, импульсивны… остро переживаете разного рода неудачи, через себя все пропускаете… В личной жизни изменения уже в первой половине будущего года.В работе- перемен действительно нет… Но, судя по просмотру, и дело, которым заняты, не совсем ваше… Возможно, стоит поменять сферу деятельности…
здравствуйте. дорогая моя вам очень тяжела потому что вы постоянно в напряжении… постоянные стрессы только из за этого. вам нужно расслабляться. все пройдет и очень скоро… верьте в себя вы большая умничка. всего вам самого наилучшего!
Екатерина, судя по Вашей нынешней энергетике, накопилась усталость, которая в итоге и вылилась в нынешнее состояние. Слишком много взвалили на себя и в работе, и в быту, что-то не успевали сделать, в личном старались руководствоваться не интуицией и ощущениями, а логикой и правильностью.
Желательно дать себе отдых — сходить в парк на прогулку, в кино или театр, словом,, доставить себе приятные моменты. Не зацикливаться на личном, а ощущать (именно внутри) себя уверенной, красивой, молодой симпатичной девушкой (которой Вы, бесспорно, являетесь). Через 3-4 месяца ситуация кардинально поменяется, и Вы не узнаете себя прежнюю. Да и встреча у Вас просматривается с интересным молодым человеком (примерно через полгода).

Ваша депрессия пройдёт к Новому году. В следующем году поменяете работу и встретите человека с которым свяжете судьбу. Успеха Вам!
Здравствуйте, Екатерина! Ничего удивительного в вашем состоянии — транзитные Плутон и Сатурн вот уже более двух месяцев делают точные аспекты к вашей карте. Это вызывает затяжные внутренние кризисы, душевное и эмоциональное напряжение, застой и торможение в делах и ситуациях вокруг вас. Из подобных периодов также можно извлечь пользу, после них появляется ощущение внутренней силы, вырабатывается терпение, устойчивость, старательность в работе. И результаты этих усилий будут длительные и прочные. Продлится сложный период около двух месяцев — почти до  конца ноября, затем наступит моральное облечение, улучшение в делах.
«Когда хоть что-то»
хоть что-то = да хоть сейчас, можно «по щелчку пальцев».
Достаточно заметные улучшения в течении нескольких дней, свою половинку порядка 3-х месяцев(+-)
===
Но для этого надо начать целенаправленную сознательную работу по совершению этих перемен, а для работы нужно получить свободные жизненные силы.
===
Готова к переменам? приглашаю.
депрессия это не плохо. она дается человеку для отдыха. организм показывает, что у него нет сил и надо отдохнуть. с этим состоянием не надо бороться, расходуя и так истощенные силы. его надо пережить. депрессия это как зима для природы. время отдыха. пользуйтесь этим моментом, отпустите все. все, что вы делали до сих пор привело к такому результату. отдохните, побудьте в депрессии, больше спите, выплачьтесь, побудьте одна, гуляйте по лесу. двух недель вполне достаточно. а там вы поймете, где были ошибки и как их больше не делать.
Здравствуйте!

Профессиональная сфера довольно устойчива и показана консервативной, но не сейчас, а весной будущего года возникают для Вас благоприятные обстоятельства для смены. Этим необходимо воспользоваться, но Вам до этого периода необходимо определиться, что бы Вы хотели, сформировать свое желание. Намеченная цель ведет к переменам. В личной жизни — активный период, это конец декабря и практически весь январь. В зоне Вашего внимания появится молодой человек, который вызовет Вашу симпатию.
Ваши маленькие личные усилия, хотя бы с определения целей уже будут первым шагом выхода из Вашего состояния.

Всего доброго!
Чувство одиночества не зависит от наличия рядом партнёра. Можно и в отношениях чувствовать себя одиноким. Чувство одиночества возникает при нарушении личностной целостности, неумению найти себя, отсутствии уверенности и появление партнёра вряд ли решит эту проблему, т.к. она личностная, но может усугубить ситуацию, потому как в этом случае вы возлагаете изначально определённые надежды на другого человека, которые он может не оправдать. Научится заполнять пустоту внутри себя- это искусство и этому нужно учится и не за счёт других людей. Учитесь любить себя, и излучать в мир уверенность, радость, тепло, а не одиночество и боль. Вряд ли вы сама потянетесь к человеку у которого траур в душе. Ну разве что из жалости. И помните отсутствие перемен- это стабильность. Учитесь находится в стабильности. Отсутствие партнёра- это свобода. Учитесь распоряжаться свободой.

На самом деле правильный ответ сегодня! Потому что нужно разбирать почему вы транзит плутона по нептуну в козероге воспринимаете как депрессию. На самом деле при наличии другого уровня проработки натала вы бы то же влияние планет воспринимали иначе. Итак, причина вашей депрессии связана с творчеством, либо с творческим кризисом, либо с невозможностью творческой самореализации. Провоцирует ее либо работа с документами, либо обучение, чтение книг, которые вас заставляют читать. Будьте осторожны с обучением, в данный период любая неприятная вам информация может вызывать скрытый гнев. За этим гневом стоит потребность делать то, что нравится. потребность в переменах.

Причины депрессии так же лежат в сексуальных запретах и в том, что вы очень стараетесь быть дисциплинированной и ответственной. Нужно раскрепоститься, больше отдыхать, позволить себе быть плохой, перестать делать то, что вам не нравится.

Как это сделать и что вам мешает это осуществить я могу ответить более подробно на личной консультации

здравствуйте Пока не видно нечего хорошо, все даже очень плохо у вас. Обратите внимание на свою жизнь вам надо менять её иначе у  вас всё будет так ни отношении, ничего, полная депрессия во всем.
Ваша депрессия закончится с интересным знакомством через 4-5 месяцев, весьма неожиданно. Скорее всего это будут новогодние праздники.
Здравствуйте! Расклад показал, что ваша депрессия пройдет до конца года, так как вам выпадает новое знакомство с мужчиной, которое внесет в вашу жизнь разнообразие, какую-то новизну, ваша жизнь заиграет новыми красками. Мужчина показан темноволосый, старше вас на 3-5 лет, плотного телосложения.По характеру он властный, очень самодостаточная личность. Между вами сложатся прекрасные отношения наполненные романтикой, нежностью, любовью.
Что касается профессиональной сферы, то до конца года положительных изменений здесь пока не предусматривается, они произойдут позже т.е. в начале 2016 года. Всех вам благ!
Екатерина, вы же активный человек по жизни, не стоит падать духом, в 2016 у вас будет знакомство с мужчиной, личная жизнь будет налаживаться. В работе своей разочаруетесь — подумайте об ее смене. А вообще, чтобы выйти из депрессии вам нужно избавиться от вашей зависимости видеть во всем плохое. Да, сейчас это уже зависимость, болезненная и очень угнетающая. Вы как лебедь, загнавший себя в колючий куст. И чем больше вы «дергаетесь», волнуетесь, тем больше вы «ранитесь» об эти иголки. Над вами ключик висит вашей свободы и ваша клетка депрессии, в которой вы сейчас — не заперта. Вы просто сами не можете его взять… Пересмотрите вашу жизнь, ваши поступки и мысли, попробуйте сменить их на позитивные.Вам необходимо поверить в себя, не давайте негативу управлять собой, вы сами хозяйка своей судьбы. Вы очень эмоционально привязаны к материальным вещам, зациклены… а вы попробуйте расслабиться и перестать переживать об этих вещах. Почитайте, кстати, о трансерфинге, полезная практика для отпускания своих желаний во благо их реализаций… помните, что только вы в праве все изменить… а работу меняйте… иначе вообще духом упадете… у вас впереди много всего интересного, извлеките из вашей депрессии урок и двигайтесь дальше. Заприте негатив в клетке, заместо вас:) Удачи вам.
Здравствуйте.У вас в жизни нет перемен, нет чего-то нового.В конце года у вас появится мужчина, с которым у вас начнутся теплые и гармоничные отношения, полные романтики.Вместе вам никогда не будет скучно, много путешествий вас ждет.С ним у вас смена деятельности и реализация своих желаний.А сейчас можете сходить к психологу, очень помогает, пройдете пару тренингов и ваша жизнь в вашем подсознании начнет быстро изменяться.Никогда не теряйте веры в себя, в свое будущее, в свой успех. Всегда и при любых обстоятельствах смотрите вперед! Нет человека, которому бывает легко.
У каждого из нас бывают ситуации, когда хочется лечь и лежать месяц ничего не делая. Но это не выход, возьмите себя в руки или читайте аффирмации на удачу, тоже очень хорошо помогают.При желании, пишите в чат.Удачи вам! С ув.Инна.

Вижу, что вам плохо, а кому-то из-за этого хорошо. Вижу, что вы загнаны в состояние жертвы и кто-то этим пользуется. Необходимо проанализировать куда вы вкладываете свою энергию и куда уходит негативная энергия ваших переживаний. Как только вы найдёте ответ — нетрудно будет закрыть дверь для этого разрушительного потока.
Добрый вечер. У вас было тяжелое расставание в предыдущих ваших отношениях, вы все очень тяжело отпускали и было больно, это дало большой осадок на вас, оно тяготит вас, нужно отпустить все мысли о прошлом и попробовать начать жить настоящим и будущим. Вы встретите скоро мужчину, который сделает вас счастливой, это будет начало следующего года. Но повторюсь, отпустите прошлое, с ним будет тяжело начать что то новое. Удачи вам, счастья и любви. Будут вопросы обращайтесь.
Здравствуйте. Депрессия может затянуться надолго, если ничего не предпринимать. Вы уже осознали причину вашей депрессии — это уже первый шаг на пути к выздоровлению. если что-то в жизни не устраивает — не терпите, нужно все кардинально менять и без всякого сожаления. Если самой не удается справится с вашим угнетенным состоянием, состоянием обреченности, то обращайтесь к специалисту. Вместе можно решить ваши проблемы как на психологическом уровне, так и в плане энергетики, которая в настоящий момент у вас ослаблена.
Если вы сейчас не возьметесь за себя — депрессия займет очень продолжительное время вашей жизни. Научитесь радоваться жизни. И у вас все заиграет красками
В жизни изменения уже происходят, но в силу депрессивного состояния вы этого не замечаете. Перемены будут проходить еще 2 мес. Далее начнутся любовные отношения… и т.д.

   Здравтствуйте Екатерина, Когда Вы поймете что внутреннее состояние определяет то что происходит во внешней жизни и научитесь контролировать свои эмоции, научитесь жить позитивно и оптимистично мыслить с этого же времени в жизни все мистическимобразом начнет меняться.

Что бы что то получить,  и  достичь желаемого, нужна энергия.

 На востоке детей до совершеннолетия отправляли в монастыри, где они  молились, служили и т.д.  и накапливали огромную энергию, потом такого человека можно было ставить   на любое место и он был успешен везде и во всем.

 переживания страхи, депрессии,, уныние- все это забирает энергию, а нет энергии- нет ничего, сколько бы вопросов тут не задавали

и как — для начала -это принять то что Вам дается свыше.

Если Вы понимаете что все не случайно и что проблемы даются для Вашего блага, что бы Вы себя  поменяли,

— то все начинает меняться, Вы должны понять что есть ум а есть разум,  но Вы не ум — и разум его контролировать может и должен.

ДЛя начала  науитесь не запускать в себя негативные мысли.

Вы еще совсем юная девушка и по судьбе у Вас все будет хорошо, думаю и все жкспертв с этим согласны,

 а меняя себя — вообще все можно изменить к лучшему

Это вам только кажется что у вас депрессия. Вам нужно учиться принимать подарки, развивать женскую красоту внутри себя, внешне у вас все в порядке. А работа вам не принесёт удовлетворения вам нужна семья и мужчина который будет обеспечивать вас.
Вместо вопросов — «Когда я смогу побороть это состояние?? Когда хоть что-то начнет менятся в лучшую сторону (личная и профессиональная жизнь)?» правильнее задавать вопросы «КАК я смогу побороть это состояние, чтобы что-то начало меняться в лучшую сторону (личная и профессиональная жизнь)?» :)
хорошо разбирать это по вашей «формуле души» — во-первых, очень важно кем вы работаете, потому что не наше место может нас энергетически вампирить. у вас тенденции к тому, чтобы быть учителем, преподавать, работать в социальных учреждениях, в структурных подразделениях, в госорганизациях, быть начальником, работать в строительстве и подобных областях.
что касается мужчин — не давите на них, не забирайте у них инициативу, не будьте лидером в паре, если парень не проявляет инициативу сам — не ломайте его, а просто сделайте выводы и идите дальше...
ну и указание на брак у вас в 27 лет хорошее, так что улыбнитесь — фокус внимания на позитив и все изменится! :)
Здравствуйте.

На вас негатив, вас закрывает какая-то женщина. Делает вам порчу и делает вам на проблемы по здоровью.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Когда внутри изменитесь, тогда и внешние обстоятельства поменяется. Необходимо проделать работу над собой, чтобы измениться и изменить обстоятельства.
На ближайший месяц особых изменений в вас не ожидается. Нужно искать точку опоры, чтобы сдвинуться внутри, много переживаний о мужчине показано, по характеру он скрытен, себе на уме, человек не плохой.
реально сможете посмотерть на мир другими глазами уже в декабре этого года, этому будет способствовать гармоничные аспекты вашей натальной карты. Не стоит переживать.

Eva

Здравствуйте.
Вы молодая, способная, амбициозная, не глупая и красивая… Про Вас вот что бы я сказала. Хотите быть счастливой просто будьте. Не нравится работа? Ищите другую. Не нравится своя жизнь? Больше путешествуйте, не обязательно далеко, подумайте о переезде, попробуйте что-то новое. Не нравитесь себе? Развивайтесь, или запишите в спорт зал, если речь о внешности..
Катя у Вас нет серьёзных проблем, ВСЁ в Ваших руках. И вообще это временный период. Негатива нет на Вас, справитесь со всем сами.
Удачи!
у вас болел голова не раз… чувствую… какой то головокружения… с здоровьем проблем есть… бывает слабость… бывает сил нет… пили лекарство… сон не очень хорошо мало спите… животе проблем было

а у вас сильный сглаз! чистите энергетика вас сглазили.Вам явно не хватает удача… а раньше так не было а вот все началось в этом году
посте чистки вы станете спокойная… беспокойства уйдет… переживании уйдет

от фото идет бумаги… похож работа дело

будет парень 2016 году брюнет будет удача в делах после очищения !

2016 год будет намного лучше  для вас !

Да, у Вас скоро идут перемены. Причем связаны они будут либо с поездкой, либо с переездом. Одним словом, с каким-то перемещением. Также Вы находитесь не за горами того времени, когда начнете отпускать старые обиды, разочарования. Плюс многовероятна беременность.
Екатерина, здравствуйте! Давайте слово «депрессия» (это медицинский диагноз) заменим на слово застой, плохое настроение. Бороться ни с чем не нужно, это предполагает борьбу, а зачем она вам. Чтобы выйти из этого состояния, нужна сильная мотивация, цель. Есть ли они у вас? Ведь под лежащий камень вода не течёт.
У вас, судя по картам, были уже отношения, которые закончились разрывом. Вы настолько были зависимы от парня, что он просто не выдержал и всё разорвал. Поэтому главное — разберите свои ошибки, чтобы не тянуть их в следующие отношения, которые могут начаться в начале нового года.
По работе не вижу перемен, но пробуйте поменять своё отношение к этому или ищите что-то новое.
С уважением.
Катя, постарайтесь отпустить негатив  прошлого. Из любых отношений, событий, которые были в прошлом, можно извлечь уроки, чтобы не допускать ошибок в будущем.  Далее, вы уж очень ответственная, и можете «взвалить» на себя непомерный груз, что вы часто и делаете. Но радости это вам не приносит.
Вы, в добавок очень эмоциональный человек, легко ранимый, хотя, нельзя сказать, что слабый!
Просто все «сошлось» одно к одному — вот вы и не выдержали! Накопилась сильная усталость и упадническое состояние добавилось, но это скоро пройдет. Только вы тоже себе помогите — скажите себе :" все проходит и это пройдет", добавьте себе отдыха, займитесь чем-то для души, чтобы это занятие вам приносило удовольствие, удовлетворение, больше старайтесь встречаться, общаться с позитивными, интересными людьми — от них будете тоже «заряжаться» позитивом, положительной энергией. Разнообразьте свою жизнь приятными для вас встречами, посещением интересных для вас мероприятий, которые вам помогут из этого состояния выбраться быстрее. Будете меняться вы — вся жизнь будет меняться к лучшему — все взаимосвязано! Может вам подумать еще и о смене работы — не похоже, что эта работа для вас радость будет приносить! И унывать вам уже в принципе и некогда — надо настраиваться на позитив -  в ближайшее время (  через 4 с половиной — 5  месяцев) просматривается знакомство с приятным,  интересным для вас молодым человеком! Встреча может произойти и раньше, это во многом зависит от вас, от вашего настроя, от вашей активности! Вашу хандру убирайте сейчас, у вас получится, только старайтесь не принимать близко к сердцу какие бы то ни было сложности, неприятности — все это временное! Вы молодая, красивая девушка — вся жизнь впереди — не стоит тратить свою жизнь (даже день из нее) на уныние, грусть, тоску, слезы!
Все у вас будет хорошо, а иначе и быть не может!!!
Удачи вам, Катя, радости, счастья и большой любви!
Будет нужна помощь, поддержка — обращайтесь, обязательно помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Здравствуйте!
Этот год для Вас, как год застоя идет, пересмотрите свои взгляды на жизнь и все происходящее вокруг в целом.
Вы не цените рабочую стабильность, значит ищите новое место, меняйте работу, раз хотите перемен.
В личном -улучшения идут с зимы!
Вы огненная, энергичная, яркая личность и все не так плохо, как Вам кажется и многое зависит от Вас самой.
Депрессия -это временное явление и она у всех бывает, нужно правильно пережить этот период.
Здравствуйте, Екатерина.
Нет ничего удивительного в том, что Вы чувствуете себя не комфортно в сложившейся ситуации. Вы занимаетесь не тем, что надо. Вернее, Вы не делаете то, что должны. Плюс сейчас Вы пожинаете плоды не самого мудрого решения, которое приняли в прошлом.
Нет внутреннего роста, застой, а потому и в жизни нет перемен и все наскучило. «Бороться» с этим состоянием не нужно, нужно просто начать двигаться в правильном направлении. Нельзя откладывать решение с одного дня на другой. Возможны еще не приятные события и новости в ближайшем будущем.
Ангелы говорят, что слышат и знают о Ваших проблемах и переживаниях, и что Они уже не рас пытались донести до Вас информацию через других людей, через надписи, «случайно» попадающиеся Вам на глаза, фразы из песен и т.п., но Вы не обращаете внимания. Начните слушать и слышать.
Советуют Вам в ближайшее время пойти на курсы или семинары духовного толка. Возможность такую Вам гарантированно обеспечат.
В плане личной жизни путь Вашей Души таков, что легко счастье даваться не будет. Не переживайте, это не значит, что Вы не будете счастливы, просто Вам для этого придется прилагать усилия. И первым условием будет позитивный настрой. Ваш мужчина должен уметь слушать и понимать, и быть таким, кому Вы без сомнений доверите самое сокровенное. По признаку того, насколько мужчина проявляет интерес к Вам, насколько он реален и глубок, и можете определить подходит ли он. В то же время, Вам тоже следует уделять внимание познаванию внутреннего мира партнера. Т.е. о отношениях Вы не должны ждать, что всё само собой будет складываться, у Вас будет роль стержня. Высшие силы готовы помочь Вам и в этом вопросе.
Как показывают у Вас вот это такое «состояние болота» будет продолжаться еще какое-то время. Настоятельно просят Вас уже сейчас отпустить все, что было, все старое и неуместное. Ближайшие полгода будут разного рода события происходить, побуждающие Вас сделать это. В начале 2016 года у Вас появится возможность увидеть происходящее с иной точки зрения, понять прошлое и предвидеть будущее, и в феврале у Вас будет еще одно «окно возможностей» покончить со старым и войти в новое.
Что касается отношений, они тоже требуют работы и проработки. Очень возможно, что уже в ближайшие месяц-два у Вас будет новое знакомство, или кто-то из прошлого даст снова о себе знать. Это будет до конца этого года.
С конца весны 2016 года у Вас дела пойдут в гору, жизнь оживится. Появится четкая цель. Только не стоит бросаться из крайности в крайность и взваливать на себя сразу слишком много, не перегружайтесь.

Не переживайте о своем будущем. Сейчас Вы просто находитесь в периоде жизни, когда проблемы лишь заставляют Вас действовать. Это временные трудности. Как и написал выше, к лету следующего года все пойдет на лад. Могут быть препятствия и критика, но воспринимайте её конструктивно.

С уважением и наилучшими пожеланиями.
Вы решительный человек, очень трудолюбива, депрессия Ваша идет из Вашего дома или семьи, перестаньте себя жалеть, забудьте обиду и предательство, которые Вам причинили. Нельзя так пессимистично оценивать свое будущее.
Уже в ближайшие дни Ваша жизнь станет меняться в лучшую сторону. Все устроится. Потерпите немного. Вас ждут счастливые отношения в скором будущем.

Здравствуйте
Грусть и одиночество пройдет ближе к зиме.У вас осенью усугубляется такое состояние и с этим нельзя ничего поделать.У вас по роду идет, возможно ваша бабушка была склона к таким состоянием.Здесь нужно лечение у хорошего врача, чтобы больше мрачные мысли и пониженное настроение не возвращалось в вашу жизнь и вы всегда смотрели на жизнь с позитивной стороны.Вам не хватает сил и воли, чтобы изменить свою жизнь, а для этого нужно вылечить свое состояние у грамотного специалиста, тогда придет гармония и уверенность в себе и завтрашнем дне.Появятся интересные идеи, цели, вы поменяете работу на интересную, где сможете себя проявить и хорошо зарабатывать, где вас будут окружать хорошие люди, где найдете знакомых, друзей себе близких по духу, мужчину притяните, когда вы будете в гармонии с собой, когда почувствуете себя сильной, а не слабой, у вас сейчас энергетика очень слабая и мужчину не можете притянуть, да и не хотите, так как неуверенны, нужны вам вобще на сегодняшний день отношения.Более подробно могу вам все рассказать в чате, если интересно, обращайтесь.