Здравствуйте, скажите пожалуйста, что со мной происходит? Бывает, что я могу за один день дома включая свет сжечь 3-4 лампочки. Бывает, так я могу проснуться выйти на балкон или просто сяду и на душе - вопрос №1647735

как будто что то нехорошее случится, начинают слезы сами по себе течь, а на следующий день сосед в речке утонул. недавно ехали с мужем, я ему говорю предчувствие плохое папе не надо завтра на работу ехать как будто что-то случится, и на следующий день папа уезжает, буквально проходит час звонит и говорит, что ему плохо стало и скорая забрала ( камни с почек выходили). Поехали с собаками в лес гулять, муж с ними ушел а я около машины осталась и услышала как будто какие-то голоса, и так жутко было, не по себе, а через час приехали домой и нам знакомые позвонили и сказали что по той же дороге где мы с собаками гуляли, только 30 км в другую сторону разбились парень с девушкой.я после всего этого пошла в церковь свечку поставить, так и там так интересно было впереди меня женщина заходила на территорию церкви ее придворовая собачка пустила даже не лаяла, а я следом заходить начала она меня не то что облаяла, а чуть не покусала.Вот тут два дня назад ехали и я просто не с того ни с чего почувствовала трупный запах как в морге, но пока ничего не произошло. Помогите мне пожалуйста, что со мной происходит??? Или я сама себя загоняю??
01.10.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте! Всё у Вас в порядке, у Вас открываются эмпатические способности, повышается уровень вибрации. Поэтому резкие скачки энергетики дают сбой в лампочках, а то и в других электроприборах. животные чувствуют силу и не всегда им она приятна. Т.к. Вы не можете управлять эмпатией, у Вас меняется настроение, может приходить информация непонятно откуда, запахи… Это-нормально и во Благо! Вы растёте духовно и можете продолжать свой рост и научиться справляться с приступами эмпатии. Вы не одна такая, я тоже через это проходила в своё время и научилась не вовлекаться и управлять ДАРом этим.
01.10.15
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store