Здравствуйте, скажите пожалуйста, что со мной происходит? Бывает, что я могу за один день дома включая свет сжечь 3-4 лампочки. Бывает, так я могу проснуться выйти на балкон или просто сяду и на душе - вопрос №1647735

как будто что то нехорошее случится, начинают слезы сами по себе течь, а на следующий день сосед в речке утонул. недавно ехали с мужем, я ему говорю предчувствие плохое папе не надо завтра на работу ехать как будто что-то случится, и на следующий день папа уезжает, буквально проходит час звонит и говорит, что ему плохо стало и скорая забрала ( камни с почек выходили). Поехали с собаками в лес гулять, муж с ними ушел а я около машины осталась и услышала как будто какие-то голоса, и так жутко было, не по себе, а через час приехали домой и нам знакомые позвонили и сказали что по той же дороге где мы с собаками гуляли, только 30 км в другую сторону разбились парень с девушкой.я после всего этого пошла в церковь свечку поставить, так и там так интересно было впереди меня женщина заходила на территорию церкви ее придворовая собачка пустила даже не лаяла, а я следом заходить начала она меня не то что облаяла, а чуть не покусала.Вот тут два дня назад ехали и я просто не с того ни с чего почувствовала трупный запах как в морге, но пока ничего не произошло. Помогите мне пожалуйста, что со мной происходит??? Или я сама себя загоняю??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте! Всё у Вас в порядке, у Вас открываются эмпатические способности, повышается уровень вибрации. Поэтому резкие скачки энергетики дают сбой в лампочках, а то и в других электроприборах. животные чувствуют силу и не всегда им она приятна. Т.к. Вы не можете управлять эмпатией, у Вас меняется настроение, может приходить информация непонятно откуда, запахи… Это-нормально и во Благо! Вы растёте духовно и можете продолжать свой рост и научиться справляться с приступами эмпатии. Вы не одна такая, я тоже через это проходила в своё время и научилась не вовлекаться и управлять ДАРом этим.