в марте 2015 получил перилунарный вывих с переломом отростка, поставили аппарат Илизарова , затем операция ,сняли аппарат и поставили конден.винт и спицу. Вот до сих пор винт не сняли, - вопрос №1647831

кистьнесгибается почти ни вверх ни вниз, пальцы работают. Я правша, кисть правая.К какой категории годности меня определят на нынешнем призыве?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Однозначно, что призывать Вас не будут.