Здравствуйте, у меня разрядилась батарея на ноутбуке до 0% и трое суток я её не заряжала, теперь компьютер работает только от сети, пишет что подключена , не заряжается. Батарея не съемная. Что - вопрос №1647840

делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
После подобного что  F.A.Q. по ремонту ноутбучных батарей и в Подробный видеоурок, как восстановить аккумулятор!
Как восстановить аккумулятор ноутбука, пример ремонта ...100% будет перезаряд т.к контроллер батареи не обмануть (вернее можно, но не так), отчего батарея возьмет и бабахнет. А при взрыве возникнет пожар.