Здравствуйте, уважаемые эксперты хотелось бы узнать выйду ли я замуж и когда. Ирина 30.05.1981 г место рождения пос. Федоровка Уральская область,... - вопрос №1648416

1000 p
изображение из вопросаизображение из вопросаКазахстан, время рождения 05 часов утра. И еще, буду ли я вместе с парнем Андрей, 30 марта 1978 г. место рождения г Орск, 10 утра.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина, замуж вы выйдете. По поводу чувств Андрея к вам сейчас — он уважает вас, ценит, серьезно относится,  но сейчас больше думает о материальной сфере своей жизни, о работе и деньгах, у вас по чувствам к нему какая-то неуверенность в завтрашнем дне идет, либо мужчина когда-то уже нанес вам разочарование какое-то, либо вы боитесь этого разочарования. Вы как будто жертва в этих отношениях, в чувствах, больше отдаете, чем получаете. Перспективы на развитие отношений у вас есть в будущем, сексуальные с медленным переходом на следующую ступень серьезности, в результате они могут привести вас обоих к семейному союзу. Но стремиться надо к этому обоим. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша судьба на месте в Урале на Н мужчина идет и на А. брак в течение 3 лет
Здравствуйте.будет брак в 35 лет.да это Ваш будущий муж.    Счастья Вам!
Вообще-то у этого мужчины, конечно, есть к вам симпатия, но не ваша он судьба… встретите своего))
Выйдете Ирина.но Ваше замужество откладывается на неопределённый срок из-за негатива, который блокирует Вашу личную жизнь…

Eva

Здравствуйте.
С Андреем к сожалению или к счастью, нет, не будете. А брака по судьбе на будущее не выпадает… редко это говорю, но есть печать безбрачия идущая из прошлого… Нужно подробнее диагностировать и работать.
С уважением. Ева