здравствуйте.мой муж не пил когда жил со мной.начав жить с другой он начал пить.в чем причина этого?сергей 08.11.1975 - вопрос №1649081

Ответы

Скорее всего в любовной магии на нем. Получается у него есть наличие приворота
Последствия приворота… надо снимать иначе совсем плохо может быть
ОН запутался в жизни и хочет уйти от реальности.Сам не может разрешить ситуацию в которую себя загнал  и прячется от проблем запивая.думает, что ему так легче будет.Но.когда трезвеет все остается на месте.А, та женщина согласна на все.лишь бы не уходил.Не думая, что она разрушает его счастье.Но.когда нибудь ему все равно надо самому что то решать. Удачи вам во всем!!!