Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите возможны ли отношенияи какого характера между Анна 03.04.1988 и Александр 7.05.1983, имеет ли смысл ждать и развивать эти отношения? - вопрос №1649162

Конечно хочется больше чем дружба))))
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у Вас дружба.которая перерастёт в большую и чистую любовь.у Вас всё только начинается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интерес и симпатия есть с его стороны, но предпринимать первые шаги к сближению сам он не будет