Дата рождения: 1981-10-28 Вопрос:У меня проблемы отцом мама умерла, мачеха лезет со своими советами. Что делать? Он у нее под каблуком она хочет чтобы и я плясала под ее дудку - вопрос №1649347

1 ответ

Ответы

Наладьте отрешения с отцом, в его личные отношения встревать не стоит, он взрослый человек и это его личная жизнь, его выбор. По возможности просто минимизируйте общение с мачехой, не конфликтуя с отцом.