как исправить позвоночник после трёх смещений? - вопрос №1649373

У меня в пояснице болит позвоночник. Особенно при ходьбе! У меня было три смещения. я хочу исправить боль

Ответы

вам надо показаться  опытному костоправу; тут вам на словах не помогут

ищите специалиста в реале

Здравствуйте Наталья! Вам нужен врач! Специалист по костям, у меня тоже было смещение! Никакое самолечение здесь не поможет! Не беритесь за самолечение мой вам совет! Всего вам хорошего!