Здравствуйте, я потеряла свой диплом с приложением, и не могу найти, помогите пожалуйста, подскажите где он лежит, а то нужно на работу устраиваться срочно а на восстановление нет денег. - вопрос №1649778

Лучший ответ по мнению автора

диплом дома, Светлана, смотрите на полках вашей мебели.  там его вижу.удачи.когда найдёте, то скажите мне, буду рад,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Просматриваются бумаги, среди бумаг в пакете или что то в этом роде.на вытянутой руке.удачи
Здравствуйте.

Рядом с кроватью семейной, рядом с колыбелью, рядом с кроватью матери, в квартире любимого. Посмотрите в этих местах.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.
Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично