26.09.2015 случился выкидыш. Когда я рожу здорового ребеночка? (Просьба указать минимум год рождения). Евгения 21.11.1989. - вопрос №1649837

Я
2 ответа

Ответы

На середину 2016 показывают беременность, в первой половине 2017 родите.
Здравствуйте, у вас перед рождением ребенка выпадает операция по женски, от ее результатов будет зависеть точный срок рождения. Совет карт не затягивать и регулярно посещать врача. По судьбе у вас две детей, сын и сын.