Екатерина, 22.08.1979 10 час 30 мин. добрый день! вокруг меня много молодых людей, но нужен один. как скоро возможны серьезные отношения и как долго они продлятся? спасибо - вопрос №1650201

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То что вокруг вас все это не ваше, встретила молодого человека для серьёзных отношений через 5-6 месяцев
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по картам видно… что в следующем году у вас будут такие отношения…
Если вы сами проявите активность, т.е. дадите ему понять,
что он вам интересен. Какая у него дата рождения, может и не стоит.