В общем я играл в футбол и сильно резко ударил по мячу после этого появились боли в яичке правом или выше полового органа непонятно при ходьбе на... - вопрос №1650318

правую ногу вечером боль стала больше к самому половому члену и выше него в области не знаю с чем это связанно сначала мне показалось что это растяжение но я не врач и не специалист поэтому помогите мне что у меня такое?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к урологу и, как минимум, побыстрее. Необходимо сделать УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием (с целью исключения перекрута яичка).