14 дней назад ушла гражданская жена. Вернётся или нет? Встречается с мужчиной? Заходила на мою страницу. От встречи отказывается. Посылал запросы...14 дней назад ушла гражданская жена. Вернётся или не - вопрос №1650462

экстрасенсам и др. (одни говорят, что вернётся, др. не вернётся) По инету пообщались с трудом. Согласилась на встречу сегодня. Отдать некоторые вещи, которые у неё остались. Что делать? Мои данные: Станислав 22-08-1958, Она; Любовь 11-02-1968
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

НЕт не вернется -есть другой