добрый день,подскажите пожалуста,у меня раньше в разделе используемая видеопамять стояло значение 128 мб,а после переустановки виндовс значение... - вопрос №1650715

поменялось на 32 мб, из за этого я не могу ни во что поиграть, весь БИОС обыскал, но графических параметров я там не нашел, а кстати у меня ноутбук Lenovo g 580, со всроеной видеокартой, что делать??? заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Какую систему установили? Разрядность?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Никак Вам не увеличить размер видео памяти т.к. система автоматически сама выбирает сколько и для чего нужно памяти.