Здравствуйте,приснился сон:"меня покойник-одноклассник(мы с ним никогда тесно не общались,привет ,пока и все),забрал из дома,мы сели в машину и поехали,на пол пути мы что то забыли и он - вопрос №1650990

развернул машину и мы приехали домой."ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ.мне очень часто снятся вещщие сны, после которых что то случается.очень страшно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ничего страшного наяву вам этот сон не несёт! Успокойтесь! Если трактовать сон, то он вам говорит, что в последнее время вы много времени уделяли ненужным делам, которые по сути ничего не значат! Ваши родные и близкие страдают от того, что вы мало уделяете им времени.Работа и семья должны дополнять друг друга, а не мешать! Всех благ и приятных снов! P.S Купите в эзотерической магазине ловец снов и повесте его над кроватью в изголовье, он защитит от кошмаров.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

интуиция вас не подводит… это к проблемам… но предупреждены… значит вооружены…