Дата рождения: 1960-09-03 Вопрос:мне 55 лет, скоро год как расстались с гражд. мужем, будет ли у меня еще мужчина? - вопрос №1651097

Ответы

Добрый день! В течений года у вас будут новые отношения!
Вижу что многие мужчины обращают на вас внимание, не игнорируйте и не стесняйтесь быть открытой, жизнерадостной с улыбкой на устах, так как у вас будет мужчина и очень скоро, возможно на днях познакомитесь, я вижу его рядом и вижу вас счастоивой в паре. Примите его, вы не сможете жить одна, вам необходимо быть в паре.
Мужчину Вам пока просматривать рано. Все карты указывают на Ваше нынешнее состояние. Вы как пережили предательство, возможно, вмешался в отношения ваши третий человек. Вы очень внутри переживаете и новый человек пока к Вам не притянется. Лучше пересмотреть ситуацию чуть позже, когда Вы немного успокоитесь.
Через полтора года познакомитесь с мужчиной, с которым можно будет построить отношения надолго