Дата рождения: 1960-10-27 Вопрос:здравствуйте, Мария,у меня черная полоса, не могу выгнать людей, захвативших незаконно квартиру моего сына, и нам не удается туда пустить квартирантов и не могу ее - вопрос №1651219

продать, помогите, пожалуйста, спасибо
2 ответа

Ответы

Вам тогда достаточно жестокие обряды нужны. просто так ситуацию не выправить
нужно квартиру чистить от негатива и потом только продавать, и то будет тянуться все года 2-3 не меньше., квартира не хорошая, и много кто против вас и продажи, совет, выбере эксперта провеите ритуал и продать сможете и вообще все решить в свою пользу, пока совсем время не ушло