Здравствуйте.Я Елена(13.10.89 г.р) общаюсь с молодым человеком Вадимом (13.10.91г.р).до вчерашнего вечера все было хорошо.Но вдруг резко он пропадает.Не выходит на связь,не звонит.Что произошло не - вопрос №1651220

изображение из вопроса изображение из вопроса
понимаю… мы уже планировали наше будущее.Когда он выйдет на связь и выйдет ли… заранее спасибо.

Ответы

Выйти хочет и даже выйдет на короткую, но будьте осторожны у мужчины отворот стоит от вас, и что то любовное от другой дамы

Натали