Здравствуйте! Попробую описать свою проблемку. Года полтора назад стал дружить с девушкой,до этого знакомы были но просто как приятели.Начиналось всё хорошо,чисто по-дружески,но в - вопрос №1651242

какой-то момент с моей стороны дружба стала перерастать в нечто большее, и повод с её стороны был, более даже скажу-кроме секса у нас есть всё, но дальше она не хочет. То есть наши отношения настолько тёплые что просто дружбой это уже ни как не назвать, но секса нет, в этом плане она даже брезгует, хотя были ситуации когда спали в двоём под одним одеялом голыми. Что такое получилось я понять не могу-с одной стороны теплота отношений, нехарактерная для дружбы, с другой-брезгливость и невосприятие меня как полового партнёра. Может я ей внешне не очень, или видит во мне какие-либо недостатки, или не доверяет? Важно ваше мнение, у самого такое в первый раз в жизни...)))

Ответы

Уважаемый Илья!
Не зная Вашей девушки трудно сказать, что ее останавливает.
Может она вообще девственница. Может она боится нежелательной беременности.
Насчет «брезгует» нельзя исключать такого понятия как «химия тела» и запахи. Интимные отношения это очень тонки вопрос и бывает, что только один запах партнера отталкивает. Это не значит, что партнер плохо пахнет, просто несовместимость по запахам.
А вообще попробуйте с ней поговорить начистоту, дав обещание не обидеться при любом честном ответе.
Возможно она сама скажет, что ее останавливает.
Удачи Вам!
04.10.15

Здравствуйте, Илья.
Такая ситуация может сложится по причине того, что у вас с девушкой разные темпераменты. Это нормально в парах, Но она может воспринимать вашу заботу, понимание, терпение и готовность ждать, как дружеское отношение, недостаточное для интимной близости. Возможно она ещё не совсем осознала того, какой именно мужчина ей нужен по жизни. А переход из длительных теплых  дружеских отношений в сексуальные уже может четко проявить необходимость делать дальнейший выбор, к которому она внутренне не готова..

Илья, я бы вам рекомендовала отпустить ситуацию с подругой и начать заниматься своей жизнью, вспомнить свои увлечения, то, что вам очень нравиться делать, то, что вас драйвует. Когда человек занят чем-то важным и интересным для себя самого, то окружающие начинают по новому его воспринимать, подсознательно к таким людям тянутся. Возможно и ваша девушка сможет увидеть вас с новом свете.

Удачи, Илья, если нужна помощь разобраться в отношениях, обращайтесь.

04.10.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
6 ответов
вчера, 09:56
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store