Задержка месячных. Делала тесты и они показали слабую вторую полоску. Я могу быть беременна? - вопрос №1651343

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Да, это может быть беременность на малом сроке, когда уровень ХГЧ не настолько высок, чтобы полоске быть яркой, ведь в моче меньше этого гормона. Дня через 3-4 повторите тест, полоска должна стать ярче, если есть беременность (гормона ХГЧ станет больше).
Буду благодарна за оценку ответа