Уважаемые эксперты,скажите,пожалуйста!Какая перспектива отношений у нас?? Спасибо большое! Арсений 13.07.1985 :: Юлия 2.11.1987. - вопрос №1651412

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ваши мысли  о нем- хотите с ним создать семью, брак
ваши чувства к нему- вам приятно с ним проводить время, счастье
как относитесь к нему- карта император- возможно в нем вы видите мужчину-отца, покровителя, который сможет вас защитить

его мысли о вас- заботливая женщина. Любящая, искренняя и добрая. Отношения теплые, душевные и преданные. Но женщина может брать на себя роль «мамочки» для своего мужчины.
его чувства к вам-увлечение, симпатия.Также желание начать в отношениях все сначала, с чистого листа, новизна, жажда неожиданных поворотов, необычных ситуаций, риска, который возбуждает

как относится к вам- карта отшельник-необходимость друг от друга отдохнуть, необходимость побыть одному

будущее-карта сила-Аркан Сила означает внутреннюю энергию, напор, уверенность, настойчивость, жажду показать «кто в доме хозяин», стремление добиться реализации своих намерений. В раскладах эта карта может указывать на некое преимущество одного из партнеров над другим, а также может показывать особую значимость интимных отношений. Страсть не только оживляет общение, делая его ярче, но иногда создает почву для драм и ревности. В этом случае Сила может оказаться на стороне инстинктов, перед которыми отступают человеческий разум и логика.

будут какие то проблемы, но ваши желания сбудутся

ИТОГОВАЯ КАРТА-брак
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент вижу застой и третьего человека.
Здравствуйте! Большая возможность развития и укрепления долговременных отношений.
Взаимопонимание, любовь.
С уважением, Регина.
Здравствуйте, перспектива в целом неплохая, возможны помехи.Очень многое в отношениях зависит от Арсения.Удачи Вам!
Здравствуйте.
Увы… тут нет никаких перспектив на будущее.