Здравствуйте!!! Меня зовут Анна(12.08.1989).Позавчера поссорилась с одним человеком. Зовут Александр (19.07.1991). Посмотрите пожалуйста, сильно ли он на меня зол, будем ли мы с ним общаться и что он - вопрос №1651527

чувствует ко мне.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

его чувства к вам-В сфере личной жизни Принц Мечей в прямом положении означает не только внезапное охлаждение прежних теплых чувств, но и превращение их в свою противоположность — злость, ненависть или издевку. Карта показывает, что даже глубокие чувства могут пасть жертвой пренебрежительных замечаний и язвительных острот. Часто Аркан сообщает о желании одного из партнеров разорвать отношения.

КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ СЕЙЧАС- в подвешенном состоянии

БУДУЩЕЕ- брак, семейная жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅