Дата рождения: 1988-10-23 Вопрос:здравствуйте.меня интересует когда я выйду замуж? - вопрос №1651680

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. нет замужества в этом году. так как потенциальный муж еще не пришел в вашу жизнь! счастливый брак будет заключен в начале 2017
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть негатив на одиночество

Здравствуйте!!!!

Замужество на ближайшее время не просматривается, есть что то, что вам мешает… Симпатия от мужчин, внимание, но все пустое.С Ув.Елена

Здравствуйте.

Свадьба будет в течение года.

С уважением! Не забывайте оценить экспертов! Обращайтесь за личной консультацией, буду рад.