Я женщина, дракон по гороскопу. Сон с пятницы на субботу : дракон очень красочный и доброжелательный дарит мне две золотые нити и говорит, что это...мой оберег и их надо носить. Рядом был муж ,он умер - вопрос №1651792

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дракон   для вас хорошо… Ваш муж предупреждает вас и оберегает… две нити это память и верность… носите его в сердце и он будет вам помогать и оберегать вас вседа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон предупреждение… но ваш ангел хранитель… вам поможет…