Дорога - вопрос №1651909

Будет ли у меня в этом месяце дальняя дорога? С чем связана? Что принесет?

Виктория 06.09.90 г.Хабаровск 00:18
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.да… дорога до казенного дома.бумаги, мужчина.все в подвешенном состоянии сейчас.но с усилиями может решится в вашу сторону.

Добрый день!

Дорога перенесется на ноябрь в районе 15 числа.Ждет некоторое разочарование, вы ждете большего.

Здравствуйте.Вам придётся принять решение-выбрать между двумя равноценными возможностями.
Здравствуйте.

Мои карты говорят о том, что дальняя дорога у вас очень вероятна, да, будет.

С уважением! Не забудьте оценить ответы экспертов. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации.