Продам Раритет микрокомпьютер Электроника МК 87 Состояние хорошее, батареек нет, проверить нечем, но думаю должен работать. 1987 году был выпущен... - вопрос №1652424

микрокомпьютер «Электроника МК-87», символично названный в честь семидесятилетия Октября. В серийное производство подарочный МК-87 не пошёл. Количество его экземпляров было равно числу участников XXVIII съезда КПСС (несколько более 8000). Поэтому этот калькулятор является настоящим раритетом. В продажу не поступал. «Электроника МК 87» — первый отечественный микрокомпьютер индивидуального пользования с автономным питанием и энергонезависимой памятью; первый микрокалькулятор с электронной записной книжкой и электронными часами.

Ответы

Думаю, вы не туда подали объявление. Советую вам подать на сайте AVITO  или на eBay