Республика Башкортостан

Падал на уменьшение алиментов на двоих детей по закону, мировой суд одной стороне уменьшил с 1/4 на 1/6. А другой не уменьшил, оставил так же 1/4.... - вопрос №1652500

(двое детей от разных жен).Потом написал апелляционную жалобу в Рай суд, тоже без изменений. Дальше написал в Верховный суд. Может ли Верховный суд изменить решение Мир суда и Рай суда, в мою пользу. Спасибо.

Ответы

Buh

Для корректного ответа на вопрос нужно изучать доводы судебных инстанций, а вообще Законом предусмотрена уплата алиментов в размере 1/3 заработка, а не 1/6+1/4. Так что шансы есть.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.