Подлежит ли хайп проект уголовной или другой отвественности? - вопрос №1652519

Ответы

Здравствуйте .
В некоторых странах они запрещены, а где-то нет, у нас они вроде не запрещены, но в тоже время подпадают под статью мошенничество (точно не знаю) .
И потом, если сервер например в Панаме, хостинг домена в Коста-Рике,
То кому и куда и что вы будете писать?) )
В наши органы?) ) Они туда не дотянутся — их там не жалуют.
И запретить другой стране (в которой это разрешено они тоже не могут)
Может со временем это и будет как-то пресекаться (например на уровне сетевых провайдеров банить сайты или запрещать к ним доступ) но пока это только в проекте у чиновников.

Надежда