Вопрос к эзотерикам: с мужем на грани развода, стоит ли бороться за сохранение семьи? - вопрос №1652644

1000 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стоит. Мужчина очень сложный. Вы более мягкая. по картам выпадает примирение но бурное.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, за сохранение семьи всегда стоит бороться.
Я всегда за семью, если есть что сохранять… Но без ваших и его  данных что-то конкретное советовать сложно… увы…
Здравствуйте! Отношений больше нет, да Вы и сами это видите и понимаете. Бороться за человека, который сам не хочет сохранять то, что есть, просто не имеет смысла. Именно сейчас все Ваши усилия будут напрасны, а слезы и уговоры просто не будут услышаны. Мужчина осознает свою ошибку гораздо позже, но Вам это уже не надо будет.
дополните вопрос фотографиями и данными.
Руны говорят, что стоит. Сохранить ваш союз возможно.
Здравствуйте, по таро выходит, что стоит, но мириться будете долго и без выяснения отношений не обойтись, если разойдетесь, то будете жалеть.Лучше взвесьте все сейчас.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, бороться стоит, у вас все будет хорошо.
Нужно отстранится, взять паузу, посмотреть на всё со стороны. В вашей ситуации перемирие сейчас не возможно, нужно выйти из конфликта. Вам очень тяжело, сбросьте этот груз, если есть возможность временно поживите у мамы, снимите квартиру…
Здравствуйте. Для ответа нужны данные вас и вашего мужа. А вообще за семью всегда стоит бороться, пока есть силы. Однако в каждом конкретном случае нужно смотреть.
Ольга, хоть вы уже выбрали лучший ответ, но я всё равно не мог вам не ответить, так как вижу ваше будущее с ним.вы устанете от борьбы, сколько не дадите любви и тепла, он не принимает. очень жаль, есть близкий человек, скорее его мама, которая вмешивается и портит ваши отношения, вижу что он живёт по чужим подсказкам.в этом причина вашей критической ситуации с ним.Можно убрать это  влияние и закрыть вашу семью, наладив мир и любовь.Позвольте вам помочь реально.а не только ответом на ваш вопрос.Если услышали меня, то зайдёте, всего доброго.