Дата рождения: 1986-08-12 Вопрос:Добрый вечер! Никак не решусь на второго ребенка. Стоит ли рожать? - вопрос №1652684

Ответы

да рожать вам стоит
Здравствуйте! Стоит если Вы готовы дать ему необходимое количество любви и заботы...

Задача ведь не только родить но и воспитать… так что исходите из этого....

Удачи Вам!
Здравствуйте.обязательно нужно! ДЕТИ-цветы жизни! рожайте пока есть возможность.
ребенок должен быть желанным. аборт делать не стоит, но и специально беременеть тоже.