Сину 2,5 р після того як попарили ноги чим можна натерти гоілкою евкабал бальзамом чи болтушка горилка мед масло ????? - вопрос №1652804

1 ответ

Ответы

Вот, к сожалению, украинской мовой не владею. Самый главный вопрос — для чего парили ноги? И натирать вообще ребенка зачем? Если вы сбиваете повышенную температуру, проще дать ребенку сироп ибупрофена (Ибуфен, Нурофен) или суспензию парацетамола (он же Панадол, Эффералган, Калпол), до 5 мл (чайная ложка). Обтирать ребенка можно, лучше всего подойдет не горилка, а обычная водка.