Я постоянно выясняю отношения и мне вечно что то не нравится, либо к этому придерусь , либо еще что то и начинаю ей писать кучу сообщении , говорит... - вопрос №1652978

что устала слушать уже об отношениях и т д. мне самому надоело быть навязчивым и надоедливым, вроде обещаю сам себе что больше не буду ревновать и т д… и что то опять к чему то придираюсь, мы общаемся по интернету, хочу встретиться добиваться ее, она говорит что не хочет отношения но и не говорит что не хочет со мной, говорит время покажет и как изменюсь я, раньше такого не было чтоб влюбился в девушку на расстояние, первый раз такое в жизни, и мне хочется с ней сблизить наши отношения в реальной жизни, хочу влюбить в себя, как мне поступать в данный момент начать, какой подход правильный подобрать чтоб она начала уже интерес ко мне проявлять чтоб встретиться, ей не нравится что я вечно кажусь ей нытиком, но это не так… и не могу понять хочет ли она со мной что то, с одной стороны кажется что хочет, с другой стороны показывает что ей все равно, бывает такое уже общение не такое как раньше и говорит что виноват в этом я.

Ответы

Добрый день, Андрей! Ваше поведение и правда могло «напугать» и даже оттолкнуть девушку. Посмотрите сами, по Вашим описаниям, она даже сама напрямую говорит Вам об этом и даже косвенно предлагает пути решения проблем — в том, чтобы Вы изменились сначала, изменили свое отношение к некоторым вещам. В этом есть плюс определенный для Вас — значит, действительно, девушка заинтересована в продолжении отношений с Вами, раз подсказывает в каком направлении Вам двигаться дальше. И, соответственно, ее также можно понять в том, что она действительно напугана — если на расстоянии Вы реагируете и действуете подобным навязчивым образом — то что она может представить, если Вы окажетесь рядом и такое поведение усилится с Вашей стороны. Что в данном случае можно предпринять Вам, если Вы действительно настроены решительно и заинтересованы в продолжении отношений. Лучший вариант — работа со специалистом (которого Вы также можете найти на этом сайте) — для проработки собственных чувств и поведения. Со специалистом получится намного эффективнее и быстрее. В Вас много энергии и сил, которые нужно направить сейчас на изменение себя, коррекцию собственного поведения. Это может быть хорошим заделом для всей Вашей последующей жизни (и не только в отношениях, но и в бизнесе и т.д.). И я понимаю, что как раз сейчас Вам очень сложно переключиться и отвлечься от желаемого «объекта». Но взвесьте все ЗА и ПРОТИВ, не забывая про конечную цель и для чего это нужно и Вы сами все поймете. Здравомыслия Вам и успешного решения, Андрей! С уважением к Вам и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.
Здравствуйте, Андрей. Вам следует понять, что в данной ситуации, чем больше Вы навязываете свое общение этой девушке, тем более в негативном ключе, тем сильнее ее от себя отталкиваете. И это нельзя назвать настойчивостью. Следует проработать проблему Вашей склонности к навязчивому поведению. Так же могу Вам дать целый ряд рекомендаций о том, как правильно вести себя с девушками для того, чтобы им нравится, как Вам измениться для того, чтобы понравиться конкретно этой девушке. Могу помочь проанализировать прочие ошибки во взаимодействии с противоположным полом. Обращайтесь, буду рад помочь.