Добрый день! Будут ли изменения в личной жизни в ближайший месяц? - вопрос №1652995

Юлия. 01.02.1980 изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Юлия.Все зависит от ваших приоритетов в личной жизни.Сейчас у вас усиленная энергетика.Это говорит об усилении сексуальности и привлекательности в глазах мужчин.Но чувственно вы сейчас не до конца раскрыты.До 26 октября у вас есть предвкушения и иллюзии о серьезных отношениях.Сейчас слова и предложения мужчин не стоит пытаться расценивать серьезно.В конце месяца несколько дней вероятны выяснения отношений и обиды.В самых последних числах и начале ноября будет усиление страстности.Возможна внезапная встреча или неожиданные желания.Но общие выводы, что октябрь пройдет скорее в предвкушениях.И он показан для страстных встреч больше, чем для романов.Но без чувств такие встречи трудно назвать изменениями в личной.Удачи вам, Юлия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас какая то боль и ожидание прошлого идет, непонятные не оконченные отношения не дают будущего нормального будущего, в этом месяце будет весть из прошлого, которая перевернет все с ног на голову
Здравствуйте.У вас есть общение с человеком который вас обманывает и вы ему не доверяите, ситуация кажется безнадёжной.В течении месяца произойдёт как раз такой переход уже в отношения где партнёр поменяет свои намерения на более серьёзные.
Здравствуйте!!!
будут изминения, но не в очень хорошую сторону, как то идет, что ваша личная жизнь рушится, не спроста это все.Разговор, эмоции, но все в пустую.С Ув.Елена
В прямом положении карта Таро Четверка Мечей означает изоляцию добровольную или вынужденную. Либо человек чувствует себя брошенным, никому ненужным, либо же ощущает одиночество и истощение сил в союзе с прежним партнером. Тогда Аркан предупреждает, что существует риск потерять либо себя, либо партнера. В этом случае полезно отдохнуть друг от друга, по обоюдному согласию на время расстаться, пожить раздельно.
Здравствуйте.

Дружеские чувства у вас будут. Человек рядом — сильнее вас гораздо, покровитель. Больше платонические отношения

С уважением! Не забывайте оценить экспертов! Обращайтесь за личной консультацией, буду рад.